人民政府门户网站欢迎您!

2021年五月残疾人两补新增公示汇总表

  • 发布日期:2021-05-08
序号镇别姓名出生年份村(居)类型
1安丰罗守桂1939丰新低保非重残
2安丰徐池河1962通榆低保非重残
3安丰丁志富1965新榆重残护理
4安丰周云英1964跃进重残护理
5东台镇张桂云1962华灶低保外重残
6东台镇朱晓祥1980新兴精神智力护理
7东台镇窦瑞平1966东丰精神智力护理
8东台镇丁荣和1967二女桥精神智力护理
9东台镇张桂云1962华灶重残护理
10东台镇潘文山1932华灶重残护理
11富安陆美兰1964坝桥村低保非重残
12富安陆美兰1964坝桥村精神智力护理
13富安赵春林1968九九村重残护理
14高新区颜龙玲1968钱陈精神智力护理
15高新区仲聪1997红烈精神智力护理
16高新区钱阿珍1955钱陈重残护理
17高新区吕洪英1935钱陈重残护理
18高新区夏春香1965钱陈重残护理
19高新区史付女1938蔡六重残护理
20高新区巩书红1983钱陈重残护理
21高新区曹林山1977钱陈重残护理
22弶港钱文友1940渔舍低保外重残
23弶港刘忠洋1963蹲门低保外重残
24弶港梅树祥1966黄海精神智力护理
25弶港谢兆华1965八里精神智力护理
26弶港王佳丽2008六里精神智力护理
27弶港吉目宏1966新海精神智力护理
28弶港孙世芳1977新海精神智力护理
29弶港张勇1988中来精神智力护理
30弶港顾有林1963中来精神智力护理
31弶港殷桂根1955中来精神智力护理
32弶港崔世红1967堤利精神智力护理
33弶港杨保银1965堤利精神智力护理
34弶港黄友龙1957堤利精神智力护理
35弶港陈燕雯2000新先重残护理
36弶港周桂凤1967新先重残护理
37弶港张桂祥1948新先重残护理
38弶港周桂兰1947八里重残护理
39弶港常伟1997八里重残护理
40弶港王世平1976八里重残护理
41弶港许宝兵1969姜墩重残护理
42弶港许鹏峰1998姜墩重残护理
43弶港王龙官1966姜墩重残护理
44弶港陈义兰1970渔舍重残护理
45弶港钱文友1940渔舍重残护理
46弶港李习芹1972渔舍重残护理
47弶港潘正芳1960中来重残护理
48弶港仇龙宝1976八里重残护理
49弶港刘忠洋1963蹲门重残护理
50开发区王育香1967中合低保非重残
51开发区胡桂平1978正团低保非重残
52开发区胡根娣1964垛团低保外精神智力
53开发区杨珠林1959四唐低保外精神智力
54开发区赵森芳1970通新低保外精神智力
55开发区唐正英1946灶西低保外精神智力
56开发区张春美1965普新低保外重残
57开发区陈素云1956普新低保外重残
58开发区吕文喜1969通新低保外重残
59开发区冯才女1949新团低保外重残
60开发区杨桂芳1940灶西低保外重残
61开发区宗兰英1939光辉低保外重残
62开发区夏巧凤1963灶西低保外重残
63开发区顾粉英1951光辉低保外重残
64开发区杨玉华1967富新低保重残
65开发区胡桂平1978正团精神智力护理
66开发区宗兰英1939光辉重残护理
67开发区夏巧凤1963灶西重残护理
68开发区顾粉英1951光辉重残护理
69开发区唐正英1946灶西重残护理
70开发区杨玉华1967富新重残护理
71南沈灶周华1985庆丰村精神智力护理
72南沈灶袁桂兰1970包灶居委会精神智力护理
73南沈灶韩莉莉1996兆丰居委会精神智力护理
74南沈灶马帮平1979贾坝村精神智力护理
75南沈灶韩粉英1963包灶居委会精神智力护理
76南沈灶韩六英1970包灶居委会精神智力护理
77南沈灶沈桂铨1966唐西村重残护理
78南沈灶沈桂官1954唐西村重残护理
79南沈灶蒋文国1968唐西村重残护理
80南沈灶朱子龙1952唐西村重残护理
81南沈灶王世英1932天鹅村重残护理
82南沈灶何井洛1957庆丰村重残护理
83南沈灶徐广生1953庆丰村重残护理
84南沈灶陈后珍1962庆丰村重残护理
85南沈灶黄桂英1933庆丰村重残护理
86南沈灶王丽华1970庆丰村重残护理
87南沈灶周粉英1963庆丰村重残护理
88南沈灶徐松钊1955兆丰居委会重残护理
89南沈灶常德存1967兆丰居委会重残护理
90南沈灶徐永福1945兆丰居委会重残护理
91南沈灶陈美英1955庆丰村重残护理
92南沈灶王则美1949兆丰居委会重残护理
93南沈灶陈再德1963贾坝村重残护理
94南沈灶周红珍1941大桥村重残护理
95南沈灶周小群1968大桥村重残护理
96南沈灶陈小兵1978贾坝村重残护理
97溱东段兆凤1946周黄村低保非重残
98溱东张长包1960周黄村低保非重残
99溱东姜正芝1967青一村低保外精神智力
100溱东鞠锦仁1950草舍村低保外重残
101溱东刘小明1983开二村精神智力护理
102溱东陈爱民1971开一村精神智力护理
103溱东潘小军1970周黄村精神智力护理
104溱东费正梅1999周黄村精神智力护理
105溱东张长包1960周黄村精神智力护理
106溱东吉向林1944开二村重残护理
107溱东刘芹1994开二村重残护理
108溱东吕天凤1952开二村重残护理
109溱东陈宏林1975开二村重残护理
110溱东徐荣霞1986开二村重残护理
111溱东曹云1980罗二村重残护理
112溱东沈秋英1963罗二村重残护理
113溱东鞠锦仁1950草舍村重残护理
114三仓杨龙云1965新五村精神智力护理
115三仓王芝凤1956八一村精神智力护理
116三仓常代群1969联北精神智力护理
117三仓丁龙江1967三仓居委会精神智力护理
118三仓吴俊青1965镇南重残护理
119三仓王四进1989新桥重残护理
120唐洋郭建飞1992安建精神智力护理
121头灶于汝春1960六灶村低保非重残
122新街陶菊香1963东海村精神智力护理
123新街沈杭云1955东海村精神智力护理
124新街郭文彬1974郝苴村精神智力护理
125新街王志胜1965街北村精神智力护理
126新街丁同益1972邱墩村精神智力护理
127新街周小红1973邱墩村精神智力护理
128新街杨卫明1996邱墩村精神智力护理
129新街陆平芳1960东兴村精神智力护理
130新街沈秀梅1967东海村精神智力护理
131新街孙世铎1948邱墩村一户多残,
    依老养残
132新街曹维凤1957邱墩村一户多残,
    依老养残
133新街申慧康1992方塘村重残护理
134新街丁祥云1942方塘村重残护理
135新街何晓红1981邱墩村重残护理
136新街尹庆艳1984邱墩村重残护理
137新街丁祥朋1941邱墩村重残护理
138新街孙继红1970邱墩村重残护理
139新街顾亭亭1994新街村重残护理
140新街季秀萍1956新街村重残护理
141新街吴秀红1969新街村重残护理
142新街符仁美1942新街村重残护理
143新街吴龙海1967新街村重残护理
144新街林宝明1967周洋村重残护理
145新街孟凤兰1960方塘村重残护理
146许河崔世华1965联富村精神智力护理
147许河王琴霞1984许河村精神智力护理
148许河许后存1967丁河村重残护理


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统