东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

东台市X203新角线北段(川东至花舍加油站)改造工程

发布日期:2021-04-22
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:GDT2021040817291146620
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市交通投资建设集团有限公司东台市X203新角线北段(川东至花舍加油站)改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏美华交通工程有限公司----
投标报价(元)5761855.84----
项目负责人周海燕----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏美华交通工程有限公司项目负责人周海燕经理321028197612300017公路工程二级;市政公用工程二级;00373091;00373091;

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏永联精筑建设集团有限公司未提供有效的工程量清单
2成盛建设集团有限公司未提供项目负责人有无在建工程截图
3江苏昌达建设工程有限公司未提供项目负责人有无在建工程截图
4江苏兴达交通建设有限公司未提供项目负责人有无在建工程截图

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏宝丰建设有限公司 5779705.27 98.19298.19
2江苏广宁建设有限公司 5783000.78 98.13898.14
3江苏恒洪工程建设有限公司 5780996.16 98.17198.17
4江苏华勇建设工程有限公司 5782301.78 98.14998.15
5江苏辉舒建设工程有限公司 5770292.02 98.34598.35
6江苏江工建设有限公司 5784999.68 98.10698.11
7江苏美华交通工程有限公司 5761855.84 98.48298.48
8江苏圣域建设集团有限公司 5778299.87 98.21598.22
9江苏晟哲建筑工程有限公司 5780400.99 98.1898.18
10江苏石涛建设工程有限公司 5782589.37 98.14598.15
11江苏斯翔建设工程有限公司 5783799.99 98.12598.13
12江苏新海润建设工程有限公司 5784450.27 98.11498.11
13江苏亿拓翔建设有限公司 5765142.45 98.42998.43
14江苏宇邦建设工程有限公司 5778999.46 98.20398.20
15无锡盛佳亿建设工程有限公司 5786500.10 98.08198.08
16盐城环宇交通工程有限公司 5787200.85 98.0798.07

    8、拟确定中标人:江苏美华交通工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2021/4/22起,至2021/4/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东台市交通投资建设集团有限公司
日期:2021/4/22
打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统