东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

东台市第一小学附属实验幼儿园(东关幼儿园)新建工程

发布日期:2021-04-20
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3209811910220101-BD-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市第一小学教育集团(东台市第一小学)东台市第一小学附属实验幼儿园(东关幼儿园)新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏万盛达建设有限公司----
投标报价(元)22573447.68----
项目负责人王海青----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏万盛达建设有限公司项目负责人王海青项目经理320981199009013485建筑工程二级;市政公用工程二级;186114631;186114631;

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏妙砼建设工程有限公司未按招标文件要求提供项目负责人无在建工程截图
2南通五建控股集团有限公司不入围
3江苏立力建设工程有限公司未按招标文件要求提供项目负责人无在建工程截图
4千和建设集团有限公司不入围
5盐城市大鹏交通电力有限公司不入围
6兴业建工集团有限公司不入围
7江苏楼王建设有限公司不入围
8盐城戴誉建设有限公司摇号不入围
9江苏沿海建筑工程有限公司不入围

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏昊业建设工程有限公司 21071267.27 95.7295.72
2江苏鸿泰通建设集团有限公司 23561339.51 96.54296.54
3江苏华捷园林建设有限公司 23965274.62 94.9494.94
4江苏金华宇建设有限公司 22453674.95 99.37699.38
5江苏明华建设有限公司 23417745.29 97.11297.11
6江苏强峰建筑有限公司 23297534.81 97.58997.59
7江苏圣域建设集团有限公司 23940008.41 95.0495.04
8江苏万盛达建设有限公司 22573447.68 99.69399.69
9江苏新江建筑工程有限公司 22237989.65 98.80698.81
10江苏造威建设有限公司 22246112.58 98.82798.83
11江苏展欣生态环境工程集团有限公司 22270003.99 98.8998.89
12南通华荣建设集团有限公司 22853066.19 99.35299.35
13南通瑞致特建设工程有限公司 23252334.31 97.76897.77
14山西环宇建筑工程有限公司 19580618.46 91.77991.78
15盐城凯祥建筑工程有限公司 24980000.68 90.91590.92

    8、拟确定中标人:江苏万盛达建设有限公司
 
    本中标候选人公示期自2021/4/20起,至2021/4/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东台市第一小学教育集团(东台市第一小学)
日期:2021/4/20
打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统