东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

东台高新区人民路南段新建工程

发布日期:2021-04-19
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3209812103310003-BD-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市城兴投资发展有限公司东台高新区人民路南段新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称南京第二道路排水工程有限责任公司----
投标报价(元)26710000.31----
项目负责人潘和忠----
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
南京第二道路排水工程有限责任公司项目负责人潘和忠项目经理321023196712135892市政公用工程二级;苏232050817021;

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1湖南省绿林建设集团有限公司未按招标文件要求提供有效的开户许可证
2江苏华实市政建设集团有限公司项目负责人无在建截图不符合招标文件要求
3江苏瑞沃建设集团有限公司企业动态核查截图时间不符合招标文件要求
4齐力建设集团有限公司企业无失信行为截图时间不符合招标文件要求

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价信用分总分
1昌建建设集团有限公司 25921566.32 97.482097.48
2常州市市政建设工程有限公司 26260000.35 98.246199.25
3宏鑫建设集团有限公司 27000000.15 97.6270.598.13
4江苏富邦环境建设集团有限公司 26787649.52 98.3460.899.15
5江苏华泰路桥建设集团有限公司 25396599.99 96.2980.897.10
6江苏景然生态建设集团有限公司 25771315.08 97.1430.897.94
7江苏同隆建设集团有限公司 25480917.74 96.4880.596.99
8江苏新景源建设集团有限责任公司 26177800.00 98.060.898.86
9江苏兴业环境集团有限公司 25873546.97 97.374198.37
10江苏永联精筑建设集团有限公司 26831207.38 98.1980.899.00
11江苏展欣生态环境工程集团有限公司 25941154.88 97.526097.53
12南京第二道路排水工程有限责任公司 26710000.31 98.6080.899.41
13山西建筑工程集团有限公司 26137922.54 97.97198.97
14盐城市市政建设集团有限公司 25790000.02 97.1850.897.99
15雨发建设集团有限公司 28022430.41 94.1670.894.97

    8、拟确定中标人:南京第二道路排水工程有限责任公司
 
    本中标候选人公示期自2021/4/16起,至2021/4/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东台市城兴投资发展有限公司
日期:2021/4/16
打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统