东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

东台高新区钱陈安置区(三期)室外配套工程

发布日期:2021-04-16
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3209811903050101-BD-003
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市城东高新技术投资发展有限公司东台高新区钱陈安置区(三期)室外配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称苏州市水城市政园林工程有限公司----
投标报价(元)31123367.76----
项目负责人朱晓东----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
苏州市水城市政园林工程有限公司项目负责人朱晓东项目经理320520198009282352市政公用工程一级;00220976;

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1中地寅岗建设集团有限公司自评分错误
2裕腾建设集团有限公司未提供信用江苏截图
3云林建设集团有限公司自评分错误
4陕西宏兴建设工程有限公司自评分错误
5江苏华实市政建设集团有限公司项目经理在建工程截图错误

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1宏大建设集团有限公司 32074862.19 96.98396.98
2宏鑫建设集团有限公司 30753200.56 99.45699.46
3湖南省绿林建设集团有限公司 29911175.60 97.82897.83
4华鸿建设集团有限公司 30090834.62 98.17698.18
5江苏富邦环境建设集团有限公司 30798627.77 99.54499.54
6江苏华泰路桥建设集团有限公司 30517558.88 99.00199.00
7江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 30842716.68 99.62999.63
8江苏山水环境建设集团股份有限公司 29792489.77 97.59997.60
9江苏同隆建设集团有限公司 29866564.25 97.74297.74
10江苏永联精筑建设集团有限公司 30596060.33 99.15299.15
11苏州市水城市政园林工程有限公司 31123367.76 99.74299.74
12苏州中恒通路桥股份有限公司 30674766.66 99.30599.31
13滕王阁建工集团股份有限公司 30186871.13 98.36198.36
14雨发建设集团有限公司 32194891.81 96.63596.64
15中盛万安建设集团有限公司 30138957.25 98.26998.27

    8、拟确定中标人:苏州市水城市政园林工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2021/4/16起,至2021/4/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东台市城东高新技术投资发展有限公司
日期:2021/4/16
打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统