东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

东台市2021年国家重大水利工程建设基金项目弶港镇新建道路工程中标候选人公示

发布日期:2021-04-15

东台市工程建设项目中标结果公示

编号:东标管公示[2021]A068

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市弶港镇人民政府东台市2021年国家重大水利工程建设基金项目弶港镇新建道路工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:江苏朝歌建设有限公司                                

中标价: 壹佰零捌万叁仟叁佰元壹角(¥:1083300.1元 )                              

中标工期:50日历天                                                                                      

中标质量:合格                                                                                             

中标注册建造师:刘海兰(注册编号:苏232141510665                     

投标人废标情况:

1、江苏丰苑建设工程有限公司:提供的截图时间不符合招标文件要求;

2、江苏禹宇建设工程有限公司:提供的截图时间不符合招标文件要求;

3、江苏升迈建设工程有限公司:提供的截图时间不符合招标文件要求;

4、江苏港川建筑工程有限公司:提供的截图时间不符合招标文件要求;

5、江苏蓝天水利建设有限公司:提供的截图时间不符合招标文件要求;

6、江苏洲宇建设有限公司:提供的截图不符合招标文件要求;

7、江苏淮江建设工程有限公司:未提供信用中国查询截图;

8、江苏禹顺建设工程有限公司:未提供投标承诺书。

本中标候选人公示期自2021/4/15起,至2021/4/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

                                                     二一年四月十五 

打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统