东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

2020年东台市梁垛镇如意等村省级投资土地综合整治项目(西片区)中标候选人公示

发布日期:2021-01-06

东台市工程建设项目中标结果公示

编号:东标管公示[2020]第A330

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市土地整理中心2020年东台市梁垛镇如意等村省级投资土地综合整治项目(西片区)招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称: 江苏升迈建设工程有限公司                             

中标价:壹仟伍佰伍拾叁万陆仟捌佰陆拾捌元整(¥:15536868                              

中标工期:300日历天                                                                                      

中标质量:合格                                                                                             

中标注册建造师: 王育春(注册编号:苏232181824184                     

投标人废标情况:

1、江苏典恒建设工程有限公司:未提供投标承诺书。

本中标候选人公示期自2021/1/6起,至2021/1/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

                                                     年一月

打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统