![]() | 首页 |
|
东台市工程建设项目中标结果公示
编号:东标管公示[2020]第A329号
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市土地整理中心的2020年东台市梁垛镇如意等村省级投资土地综合整治项目(东片区)招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称: 江苏泰峰建设工程有限公司
中标价:壹仟壹佰玖拾壹万零玖佰玖拾柒元捌角捌分(¥:11910997.88元 )
中标工期:300日历天
中标质量:合格
中标注册建造师: 沈荣芳(注册编号:苏232141506589)
投标人废标情况:
1、盐城市兴水水务集团有限公司:提供的基本户开户信息不符合招标文件要求;
2、江苏典恒建设工程有限公司:未提供投标承诺书。
本中标候选人公示期自2021/1/6起,至2021/1/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
二〇二一年一月六日