东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

东台市头灶镇永红集中居住区公共配套服务(文化大礼堂)、保丰村党群服务中心新建工程

发布日期:2021-01-15
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3209812101040001-BD-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市灶镇人民政府东台市头灶镇永红集中居住区公共配套服务(文化大礼堂)、保丰村党群服务中心新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏鑫远博建设工程有限公司----
投标报价(元)7487254.84----
项目负责人缪华----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏鑫远博建设工程有限公司项目负责人缪华项目经理320981197909060966建筑工程二级;苏232191912019;

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏伟烽盈建筑工程有限公司资格审查资料(15)-(18)未提供截图
2江苏丰通建设工程有限公司基本存款信息证明无银行公章
3江苏蓝海市政建设工程有限公司资格审查资料(15)-(18)未提供截图
4江苏腾厦建设有限公司资格审查资料(15)-(18)未提供截图

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏朝歌建设有限公司 7383875.12 097.92797.93
2江苏创迎建设有限公司 7293403.91 097.21797.22
3江苏亨达建设有限公司 7461598.13 098.53698.54
4江苏宁乐建设工程有限公司 7356419.96 097.71197.71
5江苏乾祺建设有限公司 7470006.40 098.60298.60
6江苏苏宇智能科技有限公司 7349998.97 097.66197.66
7江苏鑫远博建设工程有限公司 7487254.84 098.73898.74
8江苏亿拓翔建设有限公司 7199914.75 096.48396.48
9江苏佑斌建设工程有限公司 7225500.00 096.68496.68
10江苏元乾建设工程有限公司 7387363.55 097.95497.95
11江苏展欣生态环境工程集团有限公司 7480009.69 098.68198.68
12江苏洲宇建设有限公司 7254820.31 096.91496.91
13南京润群建设工程有限公司 7438296.80 098.35498.35
14盐城天宫建设工程有限公司 7407859.89 098.11598.12

    8、拟确定中标人:江苏鑫远博建设工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2021/1/15起,至2021/1/18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东台市灶镇人民政府
日期:2021/1/15
打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统