东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

东台市公安局智慧卡点、智慧节点建设安装项目

发布日期:2021-01-11
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:GDT2020122916502146519
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市城市建设投资发展有限公司东台市公安局智慧卡点、智慧节点建设安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称中远海运科技股份有限公司----
投标报价(元)12399985.37----
项目负责人陈旻----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
中远海运科技股份有限公司项目负责人陈旻项目经理31010919781025203X机电工程一级;00381123;

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏海岭智能系统科技有限公司入库诚信承诺书与招标文件不一致
2江苏中建智能工程有限公司基本存款信息未加盖开户行印章、资格审查资料(15)-(18)未提供
3江苏建铁信息技术有限公司资格审查资料(15)-(18)未提供
4中电鸿信信息科技有限公司入库诚信承诺书与招标文件不一致
5中通服网盈科技有限公司基本存款信息未加盖开户行印章
6浙江省邮电工程建设有限公司资格审查资料(15)-(18)未提供

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1奥乐科技有限公司 12288080.80 099.2399.23
2江苏地北网络工程有限公司 10978801.81 092.91992.92
3江苏南海建设有限公司 13739166.32 090.66490.66
4江苏三棱智慧物联发展股份有限公司 12630430.65 098.6898.68
5江苏鑫瑞德系统集成工程有限公司 12320330.69 099.38599.39
6江苏有线数据网络有限责任公司 12600998.97 098.89398.89
7江苏智运科技发展有限公司 12254335.79 099.06799.07
8江苏中软智能系统有限公司 12399998.81 099.76999.77
9南京凌云科技发展有限公司 12099918.96 098.32398.32
10普瑞达建设有限公司 12500000.40 099.62399.62
11星慧照明工程集团有限公司 12060008.20 098.1398.13
12郑州兰盾电子有限公司 12007998.20 097.8897.88
13中邮建技术有限公司 12699926.82 098.17898.18
14中远海运科技股份有限公司 12399985.37 099.76999.77

    8、拟确定中标人:中远海运科技股份有限公司
 
    本中标候选人公示期自2021/1/11起,至2021/1/14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东台市城市建设投资发展有限公司
日期:2021/1/11
打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统