东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

2020年东台市三仓镇农村公路提档升级工程三标段

发布日期:2020-06-02
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:GDT2020052214421146264
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市三仓镇人民政府2020年东台市三仓镇农村公路提档升级工程三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称天长市盛林水电建设有限公司----
投标报价(元)3890435.00----
项目负责人李平安----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏美烁建设工程有限公司未提供不拖欠农民工工资承诺书
2江苏捷道建设工程有限公司项目负责人B证不符合招标文件要求,项目总工安全B证过期
3江苏亿都建设有限公司不拖欠农民工工资承诺书不符合招标文件要求
4灌云县隆桥公路养护工程有限公司动态核查不合格
5扬州环宇建设工程有限公司总工职称证书不符合招标文件要求
6盐城市公路工程有限责任公司动态核查不合格
7南通市路达建设工程有限公司项目负责人B证不符合招标文件要求
8江苏小大建设发展有限公司基本户信息不符合招标文件要求
9苏州三创路面工程有限公司项目负责人安全B证不符合招标文件要求

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1安徽奥达建筑工程有限公司 4017842.44 97.16397.16
2安徽犇富建设工程有限公司 4053096.72 96.33496.33
3安徽正奇建设有限公司 3985886.30 97.91497.91
4大丰市路桥工程总公司 3905945.00 99.79399.79
5江苏宝德环保科技有限公司 4060090.88 96.1796.17
6江苏宝丰建设有限公司 3902224.95 99.8899.88
7江苏炳诚交通建设有限公司 4034096.92 96.78196.78
8江苏常丰建设工程有限公司 3957699.17 98.57798.58
9江苏东灿建设发展有限公司 4046970.95 96.47896.48
10江苏国赢建设工程有限公司 4038964.60 96.66696.67
11江苏和弘建设有限公司 3975590.84 98.15698.16
12江苏后羿路桥工程有限公司 3777160.00 98.1298.12
13江苏华勇建设工程有限公司 4031212.09 96.84996.85
14江苏皇岗建设(集团)有限公司 4040189.01 96.63896.64
15江苏辉舒建设工程有限公司 4042599.00 96.58196.58
16江苏建星交通工程有限公司 3742844.00 97.58297.58
17江苏骄阳建设工程有限公司 3980042.59 98.05198.05
18江苏金宇通建设科技集团有限公司 4049861.35 96.4196.41
19江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 4054938.26 96.29196.29
20江苏名万建设工程有限公司 4064523.27 96.06696.07
21江苏尚恒建设工程有限公司 3986615.32 97.89797.90
22江苏石华建设工程有限公司 4011728.89 97.30797.31
23江苏斯翔建设工程有限公司 3959998.57 98.52398.52
24江苏泰力建设集团有限公司 4046702.74 96.48596.49
25江苏通安建设工程有限公司 3935526.25 99.09899.10
26江苏万亿路桥工程有限公司 3852197.00 99.29699.30
27江苏祥庆建设工程有限公司 3824398.00 98.8698.86
28江苏欣明交通工程有限公司 3770714.00 98.01998.02
29江苏鑫通项目管理有限公司 3972486.00 98.22998.23
30江苏盐强建设工程有限公司 4074321.06 95.83595.84
31江苏业建建设集团有限公司 4028072.24 96.92296.92
32江苏宇邦建设工程有限公司 4022103.71 97.06397.06
33靖江润通公路工程有限公司 3939732.00 98.99999.00
34靖江市河川路桥工程有限公司 3905113.49 99.81399.81
35南京华路公路设备工程有限公司 3916739.86 99.53999.54
36瑞坤建设集团有限公司 4037213.43 96.70896.71
37四川辰天祥建设工程有限公司 3912000.23 99.65199.65
38天长市盛林水电建设有限公司 3890435.00 99.89599.90
39兴化市兴华公路养护工程有限公司 3920788.00 99.44499.44
40盐城市洪武建设工程有限公司 3933348.80 99.14999.15
41扬州锦安建设工程有限公司 4017301.34 97.17697.18

    8、拟确定中标人:天长市盛林水电建设有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020/6/2起,至2020/6/5止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东台市三仓镇人民政府
日期:2020/6/2
打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统