东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

2020年东台市三仓镇农村公路提档升级工程二标段

发布日期:2020-06-02
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:GDT2020052214421146263
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市三仓镇人民政府2020年东台市三仓镇农村公路提档升级工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称盐城市洪武建设工程有限公司----
投标报价(元)5009778.92----
项目负责人陆青松----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通市路达建设工程有限公司项目负责人B证不符合招标文件要求
2灌云县隆桥公路养护工程有限公司动态核查不合格
3盐城市公路工程有限责任公司动态核查不合格
4江苏捷道建设工程有限公司项目负责人B证不符合招标文件要求,项目总工安全B证过期
5苏州三创路面工程有限公司项目负责人安全B证不符合招标文件要求
6江苏美烁建设工程有限公司未提供不拖欠农民工工资承诺书
7江苏亿都建设有限公司不拖欠农民工工资承诺书不符合招标文件要求
8成盛建设集团有限公司不拖欠农民工工资承诺书不符合招标文件要求
9扬州环宇建设工程有限公司总工职称证书不符合招标文件要求

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1安徽犇富建设工程有限公司 5102066.39 98.32998.33
2安徽靖志建筑工程有限公司 5142066.35 97.59797.60
3安徽正奇建设有限公司 5087096.40 98.60298.60
4大丰市路桥工程总公司 4958615.00 99.36699.37
5淮安百洋建设工程有限公司 4665028.27 95.78995.79
6江苏宝德环保科技有限公司 5038082.36 99.49899.50
7江苏宝丰建设有限公司 5066390.60 98.98198.98
8江苏炳诚交通建设有限公司 5044493.60 99.38199.38
9江苏常丰建设工程有限公司 4976958.29 99.5999.59
10江苏东灿建设发展有限公司 5058941.83 99.11799.12
11江苏国赢建设工程有限公司 5179598.03 96.91296.91
12江苏后羿路桥工程有限公司 4739922.00 96.70296.70
13江苏华勇建设工程有限公司 5072994.32 98.8698.86
14江苏皇岗建设(集团)有限公司 5051804.30 99.24799.25
15江苏辉舒建设工程有限公司 5159649.00 97.27697.28
16江苏骄阳建设工程有限公司 5130061.63 97.81797.82
17江苏捷天建设工程有限公司 5039061.39 99.4899.48
18江苏金宇通建设科技集团有限公司 5062618.60 99.0599.05
19江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 5065683.54 98.99498.99
20江苏名万建设工程有限公司 5072711.89 98.86598.87
21江苏尚恒建设工程有限公司 5007763.57 99.96599.97
22江苏石华建设工程有限公司 5005670.88 99.9499.94
23江苏斯翔建设工程有限公司 4999991.95 99.87199.87
24江苏泰力建设集团有限公司 5108840.29 98.20598.21
25江苏通安建设工程有限公司 4854113.98 98.09398.09
26江苏万亿路桥工程有限公司 4960242.00 99.38699.39
27江苏祥庆建设工程有限公司 4939015.00 99.12899.13
28江苏欣明交通工程有限公司 4734936.00 96.64196.64
29江苏鑫通项目管理有限公司 4975385.00 99.57199.57
30江苏业建建设集团有限公司 5036665.77 99.52499.52
31江苏宇邦建设工程有限公司 5027868.81 99.68599.69
32靖江润通公路工程有限公司 4929602.00 99.01399.01
33靖江市河川路桥工程有限公司 4991481.96 99.76799.77
34南京华路公路设备工程有限公司 5046013.08 99.35399.35
35瑞坤建设集团有限公司 5072476.16 98.86998.87
36四川辰天祥建设工程有限公司 5139180.00 97.6597.65
37天长市盛林水电建设有限公司 4922526.00 98.92798.93
38兴化市兴华公路养护工程有限公司 5029368.00 99.65799.66
39盐城市洪武建设工程有限公司 5009778.92 99.9999.99
40扬州锦安建设工程有限公司 5017514.41 99.87499.87
41浙江广盛环境建设集团有限公司 5066385.22 98.98198.98

    8、拟确定中标人:盐城市洪武建设工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020/6/2起,至2020/6/5止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东台市三仓镇人民政府
日期:2020/6/2
打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统