东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

2020年市政工程监理

发布日期:2020-05-09
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3209812004220201-BE-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市住房和城乡建设局2020年市政工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称南京旭光建设监理有限公司江苏创盛项目管理有限公司--
投标报价(元)1284360.001284360.00--
项目负责人潘小松陈加文--
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
南京旭光建设监理有限公司江苏东台经济开发区方向路工程建设监理东台市投资发展有限公司2019-04-23289000.00万元
江苏东台经济开发区红星河路工程建设监理东台市投资发展有限公司2019-03-12288000.00万元
江苏创盛项目管理有限公司市区污水收集管网建设二标段项目监理服务盐城市城乡建设局2017-08-03866800.00万元
盐城经济技术开发区污水处理厂6万吨/天扩能工程监理服务江苏东方水务有限公司2018-04-122523400.00万元

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏华通工程管理有限公司没有提供符合招标文件要求的项目负责人和授权委托人保险
2江苏威鹏工程管理咨询有限公司没有提供符合招标文件要求的项目负责人和授权委托人保险

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)类似工程业绩施工组织设计投标报价总分
1江苏创盛项目管理有限公司 1284360.00 2.000097.875794845299599.88
2江苏宏盛项目管理有限公司 1197777.00 1.000096.532141796395397.53
3江苏鸿成工程项目管理有限公司 1055800.00 1.000094.335457525594795.34
4江苏科苑建设项目管理有限公司 1225000.00 1.000096.953339144585697.95
5江苏省永都项目管理咨询有限公司 1209598.00 2.000096.715037651112298.72
6江苏泰康工程咨询监理有限公司 1219775.00 2.000096.872497351091398.87
7南京宁政工程咨询有限公司 1254600.00 2.000097.411313706773199.41
8南京旭光建设监理有限公司 1284360.00 2.000097.871763807134699.87
9上海宏波工程咨询管理有限公司 1120000.00 0.000095.328767217906895.33
10泰州市大地工程管理有限公司 1015000.00 1.000093.704195291228194.70
11盐城市轩宇项目管理有限公司 1247400.00 2.000097.299914488943799.30

    8、拟确定中标人:江苏创盛项目管理有限公司、南京旭光建设监理有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020/5/9起,至2020/5/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东台市住房和城乡建设局
日期:2020/5/9
打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统