东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

东台市实验小学启平分校扩建项目室内装修工程施工

发布日期:2020-05-09
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3209811809070101-BD-006
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市实验小学东台市实验小学启平分校扩建项目室内装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏双雄建设工程有限公司----
投标报价(元)2217777.77----
项目负责人----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏双雄建设工程有限公司项目负责人王正娟项目经理320902197604031528市政公用工程二级;建筑工程二级;苏232131522968;苏232131522968;

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏锦湖建设工程有限公司未提供符合招标文件要求的投标承诺书
2江苏君实建设有限公司未提供符合招标文件要求的安全许可证
3铭浦建设有限公司未提供符合招标文件要求的投标承诺书
4江苏金宇通建设科技集团有限公司项目经理在省里存在在建工程
5江苏禾德建设工程有限公司未提供符合招标文件要求单位项目负责人保险
6江苏通源建设工程有限公司未提供符合招标文件要求的投标承诺书
7江苏汉生装饰工程有限公司未提供符合招标文件要求的项目负责人保险

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏凌宇建设集团有限公司-------
2江苏企圣建设工程有限公司-------
3江苏丰汇建设工程有限公司-------
4江苏凯嘉建设工程有限公司-------
5江苏金捷水电安装工程有限公司-------
6盐城市锦鑫源建筑装饰工程有限公司-------
7盐城同悦建设工程有限公司-------
8盐城市苏厦建设集团有限公司-------
9江苏鑫通项目管理有限公司-------
10江苏盛源达建设工程有限公司-------
11江苏杰博建设工程有限公司-------
12江苏友林建设有限公司-------
13江苏天福装饰工程有限公司-------
14江苏文涛建设工程有限公司-------
15江苏沿海建筑工程有限公司-------
16南通鼎泰建筑装饰工程有限公司-------
17江苏新海林建设工程有限公司-------
18江苏富鹏建设有限公司-------
19江苏力邦装饰有限公司-------
20江苏浚和建设工程有限公司-------
21江苏宏运装饰工程有限公司-------
22天壹生态城镇发展有限公司-------
23盐城亿华建设工程有限公司-------
24南通华荣建设集团有限公司-------
25江苏迅远装饰工程有限公司-------
26江苏宁乐建设工程有限公司-------
27江苏华优建设工程有限公司-------
28盐城建晟建筑工程有限公司-------
29江苏创迎建设有限公司-------
30盐城市东圣建设工程有限公司-------
31江苏富安建设有限公司-------
32江苏永烨建设工程有限公司-------
33江苏致桓建设工程有限公司-------
34江苏双雄建设工程有限公司-------
35江苏辉舒建设工程有限公司-------
36江苏云嘉建设工程有限公司-------
37江苏典博建筑装饰工程有限公司-------
38江苏元明装饰工程有限公司-------
39江苏福象工程建设集团有限公司-------
40江苏城市家人建设有限公司-------
41盐城盛昌建设工程有限公司-------
42江苏固晟扬建设工程有限公司-------
43江苏问天建设工程有限公司-------

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏城市家人建设有限公司 2226875.05 099.59499.59
2江苏创迎建设有限公司 2208176.62 099.76599.77
3江苏典博建筑装饰工程有限公司 2240006.45 099.06199.06
4江苏丰汇建设工程有限公司 2204729.57 099.67299.67
5江苏福象工程建设集团有限公司 2249805.07 098.66398.66
6江苏富安建设有限公司 2256928.43 098.37498.37
7江苏富鹏建设有限公司 2214793.99 099.94499.94
8江苏固晟扬建设工程有限公司 2275309.30 097.62797.63
9江苏宏运装饰工程有限公司 2235050.15 099.26299.26
10江苏华优建设工程有限公司 2207777.00 099.75499.75
11江苏辉舒建设工程有限公司 2223998.09 099.7199.71
12江苏杰博建设工程有限公司 2255926.34 098.41498.41
13江苏金捷水电安装工程有限公司 2219807.95 099.88199.88
14江苏浚和建设工程有限公司 2225022.21 099.66999.67
15江苏凯嘉建设工程有限公司 2230053.27 099.46599.47
16江苏力邦装饰有限公司 2233857.66 099.3199.31
17江苏凌宇建设集团有限公司 2232106.25 099.38199.38
18江苏宁乐建设工程有限公司 2235654.51 099.23799.24
19江苏企圣建设工程有限公司 2206596.07 099.72299.72
20江苏盛源达建设工程有限公司 2267687.00 097.93797.94
21江苏双雄建设工程有限公司 2217777.77 099.96399.96
22江苏天福装饰工程有限公司 2208445.11 099.77299.77
23江苏文涛建设工程有限公司 2214381.92 099.93399.93
24江苏问天建设工程有限公司 2267201.28 097.95697.96
25江苏新海林建设工程有限公司 2218767.80 099.92399.92
26江苏鑫通项目管理有限公司 2237799.99 099.1599.15
27江苏迅远装饰工程有限公司 2241916.78 098.98398.98
28江苏沿海建筑工程有限公司 2209986.39 099.81499.81
29江苏永烨建设工程有限公司 2213880.39 099.91999.92
30江苏友林建设有限公司 2234817.73 099.27199.27
31江苏元明装饰工程有限公司 2265032.12 098.04598.05
32江苏云嘉建设工程有限公司 2238683.89 099.11499.11
33江苏致桓建设工程有限公司 2218763.85 099.92399.92
34南通鼎泰建筑装饰工程有限公司 2232314.62 099.37399.37
35南通华荣建设集团有限公司 2252333.01 098.5698.56
36天壹生态城镇发展有限公司 2263366.00 098.11298.11
37盐城建晟建筑工程有限公司 2247147.75 098.77198.77
38盐城盛昌建设工程有限公司 2206882.70 099.7399.73
39盐城市东圣建设工程有限公司 2227399.06 099.57299.57
40盐城市锦鑫源建筑装饰工程有限公司 2266868.66 097.9797.97
41盐城市苏厦建设集团有限公司 2275397.85 097.62497.62
42盐城同悦建设工程有限公司 2244797.26 098.86698.87
43盐城亿华建设工程有限公司 2235780.69 099.23299.23

    8、拟确定中标人:江苏双雄建设工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020/5/9起,至2020/5/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东台市实验小学
日期:2020/5/9
打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统