东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

金满穗粮食产后服务中心罩棚项目

发布日期:2020-05-22
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3209812005110101-BD-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏金满穗农业发展有限公司金满穗粮食产后服务中心罩棚项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用方法一的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏元亨建设工程有限公司----
投标报价(元)2357998.77----
项目负责人王微微----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏元亨建设工程有限公司项目负责人王微微项目经理320981198710152489;苏232181824963;

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏腾厦建设有限公司投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏创迎建设有限公司 2361270.75 099.06299.06
2江苏鼎科建设有限公司 2419999.98 096.896.80
3江苏元亨建设工程有限公司 2357998.77 099.18899.19
4盐城华荣建设工程有限公司 2406420.77 097.32397.32
5盐城天宫建设工程有限公司 2412703.64 097.08197.08

    8、拟确定中标人:江苏元亨建设工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020/5/22起,至2020/5/27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江苏金满穗农业发展有限公司
日期:2020/5/22
打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统