东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

新曹农场职工宿舍楼1号楼工程

发布日期:2020-05-18
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3209811911050101-BD-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省农垦新曹农场社区管理委员会新曹农场职工宿舍楼1号楼工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏国赢建设工程有限公司----
投标报价(元)3450283.06----
项目负责人郑茂平----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏国赢建设工程有限公司项目负责人郑茂平项目经理320922198301271444建筑工程二级00428034

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏宝轮建设有限公司投标人资格条件不符合国家规定或本招标文件要求的 (没有提供符合招标文件要求的投标承诺书)
2南通华荣建设集团有限公司投标人资格条件不符合国家规定或本招标文件要求的 (项目负责人安全B证件过期)

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1鼎乐建设有限公司 3448140.26 99.86999.87
2宏海建设集团有限公司 3442678.62 99.77499.77
3江苏安亚建设工程有限公司 3462083.02 99.83399.83
4江苏百思特装饰安装工程有限公司 3435873.36 99.65699.66
5江苏创迎建设有限公司 3513247.49 98.50198.50
6江苏国赢建设工程有限公司 3450283.06 99.90699.91
7江苏海耀建设工程有限公司 3355068.40 98.25398.25
8江苏锦湖建设工程有限公司 3441249.59 99.74999.75
9江苏企圣建设工程有限公司 3349805.16 98.16298.16
10江苏拓嘉工程设计研究院有限公司 3434893.83 99.63999.64
11江苏万天建设工程有限公司 3449000.02 99.88499.88
12江苏新佰润建设工程有限公司 3436993.00 99.67599.68
13江苏鑫通项目管理有限公司 3488999.36 99.13299.13
14江苏中霞建设工程有限公司 3446161.57 99.83599.84
15无锡北大建筑工程有限公司 3431030.26 99.57299.57
16兴化市建泰建设工程有限公司 3464857.30 99.76199.76
17盐城市锦鑫源建筑装饰工程有限公司 3449799.58 99.89899.90
18盐城天宫建设工程有限公司 3436294.14 99.66399.66

    8、拟确定中标人:江苏国赢建设工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020/5/18起,至2020/5/21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江苏省农垦新曹农场社区管理委员会
日期:2020/5/18
打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统