东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

东台市海堤公路提优创品交安设施工程中标候选人公示

发布日期:2020-05-13

东台市工程建设项目中标结果公示

编号:东标管公示[2020]第E031

 

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市交通投资建设集团有限公司东台市海堤公路提优创品交安设施工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:江苏良匠建设有限公司

中标价:壹佰贰拾叁万叁仟叁佰伍拾捌元伍角肆分

中标工期:20日历天

中标质量:合格

中标项目负责人:沈玉龙注册编号:232141509221

无效标情况: 

1、成盛建设集团有限公司:未按招标文件要求发送投标文件的压缩包密码;

2、盐城市刚佳交通工程有限公司:投标截止前发送投标文件的压缩包密码;

3、江苏东方交通工程有限公司:投标文件的压缩包未按招标文件要求命名;

4、江苏永达交通设施有限公司:投标截止前发送投标文件的压缩包密码;

5、江苏汉丽达交通工程有限公司:投标文件的压缩包未按招标文件要求命名;

6、连云港市云路交通设施厂:投标文件的压缩包未按招标文件要求命名;

7、盐城丰远建设工程有限公司:投标截止前发送投标文件的压缩包密码;

8、江苏泓益交通工程有限公司:未按招标文件要求缴纳保证金;

9、星慧照明工程集团有限公司:投标报价100章建筑工程一切险和第三方责任险改变投标费率;

 

本中标候选人公示期自2020/5/13起,至2020/5/18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

二〇二〇年十三

打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统