东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

东台市图书馆智能化新建工程

发布日期:2020-04-30
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3209811612280101-BD-007
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市文化广电新闻出版局东台市图书馆智能化新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏苏宇智能科技有限公司----
投标报价(元)6170781.57----
项目负责人郑养关----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏苏宇智能科技有限公司项目负责人郑养关项目经理320211196410203831机电工程一级;00289145;

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1中通服网盈科技有限公司未提供符合招标文件要求的基本存款账户许可证或基本存款账户信息

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1广东省信息工程有限公司 6279590.02 98.41698.42
2江苏柏勋科技发展有限公司 6185683.35 99.78599.79
3江苏宝丰建设有限公司 6166669.58 99.95899.96
4江苏昌恩电子科技有限公司 6279992.99 98.4198.41
5江苏大筑建设工程有限公司 6270041.48 98.55598.56
6江苏地北网络工程有限公司 6178242.66 99.89499.89
7江苏鼎驰电子科技有限公司 6080193.08 99.11799.12
8江苏东大金智信息系统有限公司 6093130.09 99.24399.24
9江苏东软智能科技有限公司 6198923.77 99.59299.59
10江苏宏都建设有限公司 6212050.29 99.40199.40
11江苏华邦嘉阳装饰工程有限公司 6097125.76 99.28299.28
12江苏华远建设有限公司 6121149.58 99.51699.52
13江苏火星科技有限公司 6211292.64 99.41299.41
14江苏金伦明智智能科技有限公司 6214415.95 99.36699.37
15江苏金树建设有限公司 6221501.74 99.26399.26
16江苏锦沃智能科技有限公司 6134580.37 99.64699.65
17江苏巨楷科技发展有限公司 6358791.69 97.26197.26
18江苏科安电子科技发展有限公司 6002308.23 98.3698.36
19江苏南工科技集团有限公司 6385848.18 96.86696.87
20江苏南国建设集团有限公司 6203899.11 99.5299.52
21江苏晟淮建设有限公司 6334669.77 97.61397.61
22江苏盛强建设有限公司 6156733.69 99.86299.86
23江苏盛泰网络科技发展有限公司 6334568.44 97.61497.61
24江苏双诚建设工程有限公司 6141845.56 99.71799.72
25江苏苏宇智能科技有限公司 6170781.57 99.998100.00
26江苏天隆建设有限公司 6261786.65 98.67598.68
27江苏亭湖建设工程有限公司 6287176.87 98.30598.31
28江苏通用建筑装饰有限公司 6251482.02 98.82698.83
29江苏新羽信息技术有限公司 6179012.01 99.88399.88
30江苏鑫瑞德系统集成工程有限公司 6326329.99 97.73497.73
31江苏兴安建设集团有限公司 6212192.61 99.39999.40
32江苏亚太伟业智能科技有限公司 6274675.52 98.48898.49
33江苏亿莱顿智能科技有限公司 6399834.74 96.66296.66
34江苏屹耘智能工程有限公司 6220404.71 99.27999.28
35江苏银光智能系统工程有限公司 6251866.62 98.8298.82
36江苏中软智能系统有限公司 6224568.36 99.21899.22
37江苏众恒项目管理有限公司 6037000.08 98.69798.70
38南京创鸿景智能科技研究有限公司 6154972.19 99.84499.84
39南京鸿鸣建设工程有限公司 6184560.75 99.80299.80
40南京华纳智能科技有限公司 6289964.09 98.26598.27
41南京捷途创电子科技有限公司 6129945.73 99.60199.60
42南京金陵建筑装饰有限责任公司 6163021.00 99.92399.92
43南京晶谷鼎科技有限公司 6360240.56 97.2497.24
44南通天和电脑有限公司 6080026.72 99.11699.12
45普瑞达建设有限公司 6246907.77 98.89298.89
46苏州宝天智能科技有限公司 6339462.18 97.54397.54
47杨刚建设集团有限公司 6216276.17 99.33999.34
48浙江威星电子系统软件股份有限公司 5989970.13 98.2498.24
49臻友建设有限公司 6236975.46 99.03799.04

    8、拟确定中标人:江苏苏宇智能科技有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020/4/30起,至2020/5/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东台市文化广电新闻出版局
日期:2020/4/30
打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统