东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

东台市梁垛镇现代园艺产业园建设工程

发布日期:2020-04-29
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:GDT2020041314151146233
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市梁垛镇人民政府东台市梁垛镇现代园艺产业园建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用方法一的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏三维园艺有限公司----
投标报价(元)6102608.77----
项目负责人王志远----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏三维园艺有限公司项目负责人王志远技术员410422198309259153园林绿化专业大专及以上学历;10312661;

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏华捷园林建设有限公司未提供符合招标文件要求的业绩
2江苏东通建筑工程有限公司未提交符合招标文件要求的基本存款账户信息

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1东台市市政工程有限公司 6486000.00 093.31993.32
2江苏钵池山园林建设工程有限公司 6369068.73 095.06295.06
3江苏仓弘建筑工程有限公司 6111431.53 098.90398.90
4江苏禾木园林绿化工程有限公司 6283146.86 096.34396.34
5江苏花行园林建设有限公司 5578365.18 095.43495.43
6江苏君之宇建设有限公司 5915757.57 098.78798.79
7江苏绿彩建设工程有限公司 5685079.85 096.49596.50
8江苏三维园艺有限公司 6102608.77 099.03499.03
9江苏盛达园林绿化有限公司 6230916.38 097.12297.12
10江苏新海润建设工程有限公司 6322338.80 095.75995.76

    8、拟确定中标人:江苏三维园艺有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020/4/29起,至2020/5/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东台市梁垛镇人民政府
日期:2020/4/29
打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统