东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

滨河花苑四期配电工程

发布日期:2020-04-28
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3209811804180105-BD-002
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台惠民城镇化建设发展有限公司滨河花苑四期配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏硕电电气工程有限公司----
投标报价(元)3491782.22----
项目负责人胡引华----
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏硕电电气工程有限公司项目负责人胡引华项目经理320919197411173471机电工程二级;苏232181827435;

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1四川苏安电力工程有限公司项目负责人证书不符合招标文件要求
2淮安市顺达电气工程有限公司投标报价超过招标文件要求的最高限价

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏大生电气工程有限公司 3565162.58 098.1498.14
2江苏海能电器有限公司 3554497.99 098.41598.42
3江苏海益电气工程有限公司 3529409.93 099.06199.06
4江苏桦德送变电工程有限公司 3553029.06 098.45298.45
5江苏健扬电气有限公司 3622999.78 096.6596.65
6江苏坤朗电力工程有限公司 3545983.38 098.63498.63
7江苏申源电气工程有限公司 3604957.82 097.11497.11
8江苏硕电电气工程有限公司 3491782.22 099.9899.98
9江苏颐和电力科技有限公司 3575031.90 097.88697.89
10江苏永达电力电信安装工程有限公司 3525942.35 099.1599.15
11江苏正清电力建设有限公司 3632600.27 096.40296.40
12江苏中祺电气有限公司 3566686.39 098.10198.10
13启东市电力安装有限公司 3615091.95 096.85396.85
14上海南华兰陵电气有限公司 3597910.60 097.29697.30
15泰州敬道电力工程有限公司 3537946.36 098.84198.84
16泰州开泰电力工程有限公司 3577000.63 097.83597.84
17盐城明辉建设工程有限公司 3563246.76 098.18998.19
18盐城市盐开设备安装工程有限公司 3494546.24 099.95999.96
19扬州合众电力工程有限公司 3570280.88 098.00898.01

    8、拟确定中标人:江苏硕电电气工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020/4/28起,至2020/5/6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东台惠民城镇化建设发展有限公司
日期:2020/4/28
打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统