东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

东台市西溪景区商业街业态提升项目商业用房改造加固工程

发布日期:2020-04-27
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3209811801220101-BD-008
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市西溪旅游文化景区投资发展有限公司东台市西溪景区商业街业态提升项目商业用房改造加固工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏居泰隆装饰工程有限公司----
投标报价(元)1641506.41----
项目负责人费福军----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏居泰隆装饰工程有限公司项目负责人费福军项目经理32090219790125201X建筑工程二级;00887844;

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1安庆新达建筑技术有限公司保证金未缴纳
2江苏毕加索装饰集团有限公司银行存款基本信息不符合招标文件要求

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1常州华禹环保科技有限公司 1581624.40 97.87197.87
2江苏城市家人建设有限公司 1653614.65 99.24299.24
3江苏丹顶鹤建设有限公司 1665301.42 98.60198.60
4江苏东固建筑工程有限公司 1590476.91 98.19598.20
5江苏东软智能科技有限公司 1630639.04 99.66499.66
6江苏飞洋建设有限公司 1647874.59 99.55799.56
7江苏广深装饰工程有限公司 1712068.47 96.03496.03
8江苏皇岗建设(集团)有限公司 1588022.93 98.10598.11
9江苏居泰隆装饰工程有限公司 1641506.41 99.90799.91
10江苏浚和建设工程有限公司 1690400.63 97.22397.22
11江苏琪蔓建设工程有限公司 1624485.97 99.43999.44
12江苏亭湖建设工程有限公司 1628516.58 99.58799.59
13江苏新大高空工程有限公司 1613498.12 99.03799.04
14江苏奕宸建设工程有限公司 1552123.69 96.79296.79
15江苏中峰建设有限公司 1628902.83 99.60199.60
16南京固泰建筑安装工程有限公司 1541279.88 96.39596.40
17南京夯固建筑技术发展有限公司 1659469.89 98.92198.92
18日新建设有限公司 1671263.25 98.27498.27
19中科(江苏)建筑科技有限公司 1611303.68 98.95798.96

    8、拟确定中标人:江苏居泰隆装饰工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020/4/27起,至2020/4/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东台市西溪旅游文化景区投资发展有限公司
日期:2020/4/27
打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统