东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

东台市弶港镇健康路南延道路工程中标候选人公示

发布日期:2020-04-01

东台市工程建设项目中标结果公示

编号:东标管公示[2020]E019

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市弶港镇人民政府东台市弶港镇健康路南延道路工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称: 扬州环宇建设工程有限公司                              

中标价: 肆佰贰拾壹万捌仟柒佰柒拾元玖角                                             

中标工期:120日历天                                                                                      

中标质量:合格                                                                                             

中标注册建造师:    (注册编号:苏232080819654                                         

投标人废标情况;

1、江苏乾丰工程建设有限公司:未按招标文件要求生成文稿和标记;

2、江苏常丰建设工程有限公司:建造师证书过期;

3、江苏汇跃建设有限公司:动态核查不合格;

4、江苏辉舒建设工程有限公司:未按招标文件要求生成文稿和标记;

5、江苏震维建设工程有限公司:未按招标文件要求生成文稿和标记;

6、江苏欣傲集团有限公司:投标保证金超时缴纳;

本中标候选人公示期自2020/4/1起,至2020/4/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

                                                     二〇

打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统