东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

东台市2020、2021年耕地占补平衡补充耕地项目调查、规划方案及验收资料编制中标候选人公示

发布日期:2020-03-31

东台市工程建设项目中标结果公示

编号:东标管公示[2020]E017

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市土地整理中心东台市20202021年耕地占补平衡补充耕地项目调查、规划方案及验收资料编制 招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:盐城智达土地咨询有限公司                                             

中标价:土地整理项目276/亩,土地复垦和开发项目177/                                                       

中标工期要求:每年40日历天                                                                                                                       

中标质量等级标准:提供符合相关标准的成果报告(须通过上级自然资源部门的评审和验收)                                                                   

投标人得分情况:

1.投标人:盐城智达土地咨询有限公司             得分:97.36

  其中:投标报价:73.17

技术标:评委A: 18.47     评委B19.60     评委C19.10

        评委E:19.75      评委F:19.03

业绩:5

投标人业绩:①阜宁县2019年耕地占补平衡补充耕地项目调查及规划方案编制;大丰区2019年耕地占补平衡补充耕地项目调查及规划方案编制;东台市20182019年耕地占补平衡补充耕地项目调查及规划方案编制;④2017年盐城市土地整治项目入库审查和竣工验收技术审查;⑤2019年盐城市土地整治项目入库和竣工技术审查;

2.投标人:南京江地土地开发咨询服务有限责任公司           得分:96.91

  其中:投标报价:74.98

技术标:评委A: 18.57     评委B18.40     评委C18.75

        评委E:19.69     评委F:19.22

业绩:3

3.投标人:江苏苏地仁合信息技术服务有限公司           得分:92.25

  其中:投标报价:72.89

技术标:评委A: 17.52     评委B18.40     评委C18.86

        评委E:19.16     评委F:17.88

业绩:1

4.投标人:江苏金地复垦开发整理有限公司               得分:92.24

  其中:投标报价:72.82

技术标:评委A: 16.42     评委B17.60     评委C17.77

        评委E:17.26     评委F:18.03

业绩:2

5.投标人:南京峰恒土地资源管理咨询有限公司            得分:92.29

  其中:投标报价:72.96

技术标:评委A: 16.42     评委B17.20     评委C17.78

        评委E:17.26     评委F:17.99

业绩:2

6.投标人:扬州开源土地规划设计有限公司               得分:92.40

  其中:投标报价:72.92

技术标:评委A: 16.48     评委B17.60     评委C17.81

        评委E:17.31     评委F:18.21

业绩:2

7.投标人:江苏同方房地产资产评估规划勘测有限公司        得分:91.27

  其中:投标报价:72.89

技术标:评委A: 16.40     评委B17.20     评委C17.82

        评委E:17.22     评委F:18.26

业绩:1

8.投标人:江苏瑞都测绘有限公司                        得分:94.18

  其中:投标报价:73.33

技术标:评委A: 16.95     评委B18.10     评委C17.90

        评委E:18.27     评委F:18.05

业绩:3

9.投标人:博源规划设计集团有限公司                  得分:93.83

  其中:投标报价:72.85

技术标:评委A: 16.90     评委B17.60     评委C18.60

        评委E:18.31     评委F:18.48

业绩:3

10.投标人:南京国图信息产业有限公司                 得分:89.33

  其中:投标报价:67.92

技术标:评委A: 16.96     评委B18.40    评委C19.11

        评委E:19.09     评委F:18.50

业绩:3

11.投标人:江苏星月测绘科技股份有限公司               得分:83.13

  其中:投标报价:61.46

技术标:评委A: 17.00     评委B18.80     评委C19.10

        评委E:19.53     评委F:18.93

业绩:3

12.投标人:扬州茂源土地评估规划咨询有限公司            得分:93.12

  其中:投标报价:73.13

技术标:评委A: 16.52     评委B17.80     评委C18.56

        评委E:19.01     评委F:18.05

业绩:2

13.投标人:南京和图地理信息工程有限公司               得分:92.64

  其中:投标报价:73.01

技术标:评委A: 16.35     评委B17.60     评委C17.83

        评委E:18.24     评委F:18.14

业绩:2

14.投标人:南京泽图地理信息技术有限公司               得分:92.58

  其中:投标报价:73.13

技术标:评委A: 16.43     评委B17.20     评委C17.81

        评委E:17.65     评委F:18.17

业绩:2

15.投标人:江苏三师土地房地产资产评估测绘咨询有限公司    得分:91.58

  其中:投标报价:73.20

技术标:评委A: 16.41     评委B17.20     评委C17.95

        评委E:17.23     评委F:18.09

业绩:1

16.投标人:南京丰基土地科技开发有限公司               得分:91.36

  其中:投标报价:72.93

技术标:评委A: 16.42     评委B17.20     评委C18.11

        评委E:17.23     评委F:18.17

业绩:1

投标人废标情况:

1、南京众诚土地规划设计咨询有限公司:投标文件封面未加盖企业法定代表人印章;

2、江苏金宁达房地产评估规划测绘咨询有限公司:投标文件封面未加盖企业法定代表人印章;

本中标候选人公示期自2020/3/31起,至2020/4/3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

                                       

二〇年三月三十一

打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统