东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

东台市弶港镇蹲门湾退塘还湿(湿地修复)建设工程中标候选人公示

发布日期:2020-03-20

东台市工程建设项目中标结果公示

编号:东标管公示[2020]E014

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城弶港世遗小镇文化旅游发展有限公司东台市弶港镇蹲门湾退塘还湿(湿地修复)建设工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:江苏永威环境科技股份有限公司                           

中标价:壹仟零贰拾陆万玖仟零柒拾伍元壹角玖分                                              

中标工期:90日历天                                                                                      

中标质量:合格                                                                                             

中标注册建造师: 刘海宇(注册编号:苏232151602943                                        

投标人废标情况;

1、盐城健群建业工程有限公司:未提供招标文件要求的投标承诺书。

本中标候选人公示期自2020/3/20起,至2020/3/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

                                                     二〇年三月二十

打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统