![]() | 首页 |
|
东台市文化广电和旅游局
关于东台市图书馆综合体提升改造工程一、二楼软装物料采购项目中标公告
标书编号:DTCG-2020-ZB084
江苏策诚工程咨询有限公司受东台市文化广电和旅游局委托,就东台市图书馆综合体提升改造工程一、二楼软装物料采购项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:
一、招标项目名称及标书编号:
项目名称:东台市图书馆综合体提升改造工程一、二楼软装物料采购项目
标书编号:DTCG-2020-ZB084
二、招标项目简要说明:
序号 |
产品名称 |
功能及技术参数 |
单位 |
数量 |
1 |
壁灯 |
详见招标文件附件要求 |
盏 |
14 |
2 |
落地灯 |
详见招标文件附件要求 |
盏 |
20 |
... |
详见招标文件附件清单 |
三、招标公告媒体及日期:
盐城市政府采购网(http://zfcgw.yancheng.gov.cn/)、2020年12月8日
四、评标信息:
评标日期:2020年12月31日 14点45分
评标地点:东台市公共资源交易中心(北海西路8号政务服务大楼四楼)
评标委员会名单:冯国平,邹东林,房强,王晓龙,戴枫
五、中标信息:
中标供应商名称:广州思立方装饰设计有限公司
中标供应商地址:广州市海珠区沥滘路10号第五层第03单元
项目中标金额:2479503
元
六、
本次招标联系事项:
联系人:王润新
联系电话:13770279267
联系地址:东台市唯城大厦20层
邮政编码: 224200
七、
废标及原因:
1、河北求实美居装饰设计工程有限公司:未提供符合招标文件要求的上年度财务报表及相关纳税证明凭据;
2、上海观澜装饰工程有限公司:未提供符合招标文件要求的上年度财务报表及相关纳税证明凭据。
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向东台市文化广电和旅游局提出质疑,逾期将不再受理。
东台市文化广电和旅游局
2020年12月31日
附:各投标人评审情况表
项目名称:东台市图书馆综合体提升改造工程一、二楼软装物料采购项目 |
|||||
序号 |
投标单位 |
报价 |
报价得分 |
其他得分 |
合计得分 |
1 |
北京华艺泰环境艺术设计有限公司 |
3077016.05 |
32.23 |
40.00 |
72.23 |
2 |
广州思立方装饰设计有限公司 |
2479503.00 |
40.00 |
46.50 |
86.50 |
3 |
上海范思琦装饰设计有限公司 |
2693837.15 |
36.82 |
37.80 |
74.62 |
评标基准价 |
2479503.00 |
价格权重 |
40% |