东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>政府采购>>中标公告

东台市图书馆综合体提升改造工程导向标识采购项目中标公告

发布日期:2020-12-31

东台市文化广电和旅游局

关于东台市图书馆综合体提升改造工程导向标识采购项目中标公告

                       标书编号:DTCG-2020-ZB083

   江苏策诚工程咨询有限公司受东台市文化广电和旅游局委托,就东台市图书馆综合体提升改造工程导向标识采购项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:

一、招标项目名称及标书编号:

项目名称:东台市图书馆综合体提升改造工程导向标识采购项目

标书编号:DTCG-2020-ZB083

二、招标项目简要说明:(包括具体内容、数量、简要技术要求、合同履行日期等)

序号

产品名称

功能及技术参数

单位

数量

1

大堂综合信息标识(室内)

详见招标文件附件要求

3

2

扶梯楼层综合信息标识

详见招标文件附件要求

6

...

详见招标文件附件清单

三、招标公告媒体及日期:

盐城市政府采购网(http://zfcgw.yancheng.gov.cn/2020128

四、评标信息:

    评标日期:20201231 1500                        

评标地点:东台市公共资源交易中心(北海西路8号政务服务大楼四楼)

评标委员会名单:姚敏,陈敏,姜福林,韩惠进,徐进,殷海华

五、中标信息:

中标供应商名称:苏州四维友创广告有限公司

中标供应商地址:苏州市齐门路76

项目中标金额:1242224

六、     本次招标联系事项:

联系人:王润新

    联系电话:13770279267

联系地址:东台市唯城大厦20

邮政编码: 224200

七、     废标及原因:

    1、江苏超凡标牌股份有限公司:未提供符合招标文件的财务报表,未提供企业所得税缴纳凭证;

    2、上海川标识展示服务有限公司:未提供企业所得税缴纳凭证;

    3、苏州三斯广告装饰有限公司:未提供符合招标文件的财务报表,未提供增值税、企业所得税缴纳凭证

    4、苏州市明旭图文广告有限公司:未提供符合招标文件的财务报表,未提供企业所得税缴纳凭证;

    5、苏州一鼎设计营造有限公司:未提供符合招标文件的财务报表,未提供增值税、企业所得税缴纳凭证;

    6、苏州伊尔顿广告有限公司:未提供符合招标文件的财务报表,未提供增值税、企业所得税缴纳

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向东台市文化广电和旅游局提出质疑,逾期将不再受理。

                                                         东台市文化广电和旅游局

20201231

 

附:各投标人评审情况表

项目名称:东台市图书馆综合体提升改造工程导向标识采购项目

序号

投标单位

报价(元)

报价得分

其他得分

合计得分

1

北京华艺泰环境艺术设计有限公司

1383939.00

35.90

23.50

59.40

2

湖南百通文化传播有限公司

1821710.00

27.28

38.50

65.78

3

苏州四维友创广告有限公司

1242224.00

40.00

49.50

89.50

评标基准价

1242224.00

价格权重

40%

 

 

 


打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统