东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

东台市安丰镇中学食堂(风雨操场)、消防泵房水池工程

发布日期:2020-12-03
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3209812006290002-BD-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市安丰镇中学东台市安丰镇中学食堂(风雨操场)、消防泵房水池工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏沿海建筑工程有限公司----
投标报价(元)6867562.63----
项目负责人王世雄----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏沿海建筑工程有限公司项目负责人王世雄项目经理320923197808234230建筑工程二级;00374206;

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1盐城市风标润建设工程有限公司未提供符合招标文件要求的保险证明
2江苏铭城建设工程有限公司安全生产许可证过期

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1东台市台城建筑工程有限公司 6853253.26 99.31899.32
2宏海建设集团有限公司 6848218.43 99.27599.28
3江苏朝歌建设有限公司 6852706.03 99.31399.31
4江苏丰汇建设工程有限公司 6865303.23 99.42399.42
5江苏华捷园林建设有限公司 6853609.73 99.32199.32
6江苏金捷水电安装工程有限公司 6857376.63 99.35499.35
7江苏金宇通建设科技集团有限公司 6844088.20 99.23999.24
8江苏柳大建设工程有限公司 6866302.82 99.43199.43
9江苏蒙东建设工程有限公司 6860767.88 99.38399.38
10江苏伟烽盈建筑工程有限公司 6844558.93 99.24399.24
11江苏鑫远博建设工程有限公司 6863504.01 99.40799.41
12江苏沿海建筑工程有限公司 6867562.63 99.44299.44
13江苏映程建设有限公司 6861614.13 99.39199.39
14江苏禹创建设工程有限公司 6863054.66 99.40399.40
15江苏元亨建设工程有限公司 6847083.60 99.26599.27
16江苏元乾建设工程有限公司 6859286.68 99.3799.37
17兴化市建泰建设工程有限公司 6862604.86 99.39999.40
18盐城市丰盈水利工程有限责任公司 6856311.33 99.34599.35

    8、拟确定中标人:江苏沿海建筑工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020/12/3起,至2020/12/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东台市安丰镇中学
日期:2020/12/3
打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统