东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

东台市图书馆综合体提升改造项目室外亮化工程

发布日期:2020-12-25
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3209811612280101-BD-011
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市文化广电新闻出版局东台市图书馆综合体提升改造项目室外亮化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏宏强建设工程有限公司----
投标报价(元)2996326.95----
项目负责人刘正武----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏宏强建设工程有限公司项目负责人刘正武项目经理321083197802136654机电工程二级;苏232191916611;

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏南海建设有限公司未提供符合招标文件要求的相关截图证明材料。
2江苏华庭建设工程有限公司未提供符合招标文件要求的相关截图证明材料。
3科德照明设计(上海)有限公司未提供符合招标文件要求的相关截图证明材料。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价信用分总分
1江苏葆源智能科技有限公司 3245195.86 91.944091.94
2江苏承煦电气集团有限公司 3413504.11 86.910.587.41
3江苏国祎建设工程有限公司 2945500.48 97.729097.73
4江苏禾源晟然建设工程有限公司 2992743.50 98.671098.67
5江苏宏强建设工程有限公司 2996326.95 98.742098.74
6江苏鸿泰通建设集团有限公司 3275094.07 91.049091.05
7江苏晟之达电力工程有限公司 2980596.33 98.429098.43
8江苏双诚建设工程有限公司 3330392.71 89.396089.40
9江苏鑫茂建设工程有限公司 3141665.45 95.04095.04
10江苏沿海建筑工程有限公司 2935065.15 97.5210.598.02
11南京雅尼照明科技有限公司 2993833.50 98.692098.69
12南通松日电气工程有限公司 2986019.15 98.537098.54
13润驰照明集团有限公司 2939059.22 97.6097.60
14上海诺普照明有限公司 3236580.53 92.201092.20
15深圳三图建设工程有限公司 3279000.63 90.933191.93
16星慧照明工程集团有限公司 2983807.18 98.493098.49
17盐城市东方城市照明工程有限公司 2898901.22 96.80.597.30

    8、拟确定中标人:江苏宏强建设工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020/12/25起,至2020/12/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东台市文化广电新闻出版局
日期:2020/12/25
打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统