东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>工程建设>>中标候选人公示

黄海森林公园景区温泉度假木屋配套工程

发布日期:2020-11-25
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:GDT2020110916241146473
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台黄海森林投资发展有限公司黄海森林公园景区温泉度假木屋配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏天润环境建设集团有限公司----
投标报价(元)8879976.22----
项目负责人----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏天润环境建设集团有限公司项目负责人王春霞项目经理412825198712195324市政公用工程二级;苏232192008966;

    1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏欣傲集团有限公司项目负责人存在在建工程;
2江苏宁乐建设工程有限公司项目负责人不符合招标公告中第3.2条项目负责人的资格要求第3.2.2款要求;
3江苏远平园林建设有限公司投标承诺书不符合招标文件要求;

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

    7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1东台市市政工程有限公司 9061999.83 97.51697.52
2江苏传尚建筑装饰工程有限公司 9067214.45 97.46297.46
3江苏创迎建设有限公司 8580000.82 98.37798.38
4江苏禾源晟然建设工程有限公司 9112636.42 96.99997.00
5江苏弘翊建设工程有限公司 8667908.33 98.97598.98
6江苏汇永建设有限公司 9124999.83 96.87396.87
7江苏金宇通建设科技集团有限公司 9146801.19 96.6596.65
8江苏君实建设有限公司 8414070.72 97.24897.25
9江苏蓝海市政建设工程有限公司 8900525.70 99.16499.16
10江苏宁乐建设工程有限公司 8874308.43 99.43199.43
11江苏强峰建筑有限公司 8981119.80 98.34198.34
12江苏仁厚建设工程有限公司 8499895.59 97.83297.83
13江苏天润环境建设集团有限公司 8879976.22 99.37399.37
14江苏新佰润建设工程有限公司 8509963.12 97.997.90
15江苏宇钰源建设工程有限公司 9086638.89 97.26497.26
16江苏元乾建设工程有限公司 9130166.09 96.8296.82
17盐城盛昌建设工程有限公司 8679800.88 99.05699.06
18盐城市风标润建设工程有限公司 8645835.59 98.82598.83

    8、拟确定中标人:江苏天润环境建设集团有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020/11/25起,至2020/11/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东台黄海森林投资发展有限公司
日期:2020/11/25
打印 关闭

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统